Возможность отсудить часть доли в квартире - права совершеннолетних детей

• г. Владивосток

Квартира была куплена организацией в которой я работала и передана в мою собственность., с правом доли владения 100%. Со мной проживают двое совершеннолетних детей. Имеют ли они право через суд отсудить часть доли в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют право. Вы единоличный собственник жилья.

Только если квартира передавалась в порядке приватизации, на момент приватизации дети являлись несовершеннолетними и не пропущен 3х летний срок