Необходимый пакет документов для оформления удостоверения вдовы афганца в отделении социальной защиты г. Учалы, республика Башкортостан

• г. Учалы

Ответьте пожалуйста, какой пакет документов необходимо предоставить в отд. соцзащиты для оформления удостоверения вдовы афганца? В местном отделении г.Учалы респ. Башкортостан требуют справку с места жительства оформленную т.о. чтобы я была прописана одна. Это невозможно, своего жилья не имею. Временно прописана у родственников.

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов в каждом регионе может отличаться, но справка с места жительства нужна обязательно, без разницы где и у кого Вы прописаны. Главное что бы вы были на момент смерти супруга у него на иждивении ( совместно проживали, не имели своего дохода - или он был меньше чем у супруга, либо вы пенсионер или инвалид).