Развод и долевая собственность - Может ли бывшая жена продать свою долю и долю дочери без согласия отца?

• г. Пермь

Супруги развелись. Квартира в долевой собственности:1-3 б жена 1-3 б муж 1-3 н-сов летняя дочь. Отец родительских прав не лишён.может ли быв жена без согласия б мужа (отца) продать свою долю и долю дочери?

Ответы на вопрос (6):

Свою может.Долю ребенка не может.

Здравствуйте! Не может продать без согласия.Обязана уведомить о продаже и предложить выкупить.

Чью долю б жена предложит выкупить только свою или долю дочери тоже. вопрос:Может ли она продать долю дочери без согласия отца?

Вам ответили на Ваш вопрос.

Может ли она продать долю дочери без согласия отца?

Продать долю ребенка без согласия другого родителя - нельзя!

Ваше согласие необходимо

..

Свою долю она может продать без Вашего согласия, но при соблюдении ст. 250 ГК РФ..преимущественное право покупки

Долю дочери не может продать без Вашего согласия.Выкупить может предложить свою долю.