Вопрос - Возможно ли доучиться в Казахстане с российским гражданством?

• г. Темиртау

Мы с семьёй-граждане РК.В настоящее время-все студенты. Хотим отказаться от гражланства РК и принять гражланство РФ.Как в таком случае нам быть с учёбой? Придётся бросить или есть возможность доучиться в Казахстане с Российским гражданством?

Ответы на вопрос (3):

Можете доучиться конечно же

Хотелось бы узнать подробнее -как?

подробнее платная услуга