Требуется документация о вызове сервисного мастера и замене деталей по гарантии холодильника

• г. Уфа

У нас холодильник на гарантии (гарантия до 25 мая 2016 года., т.е. осталось 5 дней). Сломался, требуется замена вентилятора и платы. Вызывали сервисного мастера неделю назад. Холодильник они забирать на ремонт не собираются, заменят только нам детали когда они придут. Должен ли мастер выдать какие-либо документы на руки что он действительно к нам выезжал и какие детали требуется заменить. Просто без документов мы потом не сможем доказать что мы обращались в гарантийный срок, и за ремонт платить придется самим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно, обязан выдать документы, подтверждающие акт осмотра и выявление дефекта товара

Да мастер должен вам дать акт осмотра

У вас должны быть копия обращения в сервисный центр, если вы хотите иметь доказательства факта обращения.