Виндикационный иск - могу ли я вернуть свой земельный участок после того, как сосед использовал его в течение двух лет?

• г. Саранск

Сосед два года пользовался моим земельным участком, я об этом знала, теперь требую участок обратно, предъявив виндикационный иск. Удовлетворит ли суд мои требования?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Потому что земля у вас и так в собственности.

Если вы суду согласно стст55 и 56 ГПК РФ предоставите доказательства что участок является именно вашей собственнотью ст209 ГК РФ то иск конечно удовлетворят Если же у вас проблема с документами на участок то иск будет отклонен