Можно ли сократить работника, восстановленного по решению суда, сразу после его внесения в штатное расписание?

• г. Екатеринбург

Работник восстановлен по решению суда. Можно ли сразу после внесения его должности в штатное расписание, провести процедуру сокращения?

Ответы на вопрос (1):

можно предварительно издав новый приказ о сокращении должности и провести всю процедуру повторно.