И раз я инвалид 1 группы не могу ли я рассчитывать на отдельное жилье?

• г. Златоуст

Я являюсь инвалидом 1 группы. Живу с матерью и сестрой в двухкомнатной квартире, которая полностью не является нашей собственностью. Родители развелись, отец квартиру делить не хочет и нам приходиться жить в одной комнате квартиры, так как другую отец закрыл. Я знаю что мы имеем право в ту комнату заходить, но мне не нужны лишние проблемы и нервотрепки, отец неуравновешенный человек и любит устраивать скандалы. И раз я инвалид 1 группы не могу ли я рассчитывать на отдельное жилье?

Ответы на вопрос (4):

можете, если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, для этого надо получить справку, что вы малоимущий