Как составить заявление о увольнении с работы и получении компенсации за неиспользованный отпуск при наличии годового контракта

• г. Дзержинск

Я хочу уволится с работы и получить компенсацию за неиспользованный отпуск. Но у меня подписан контракт на год. Как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление на увольнение по собственному желанию.