Отказ в ежегодном оплачиваемом отпуске при уходе за ребёнком до 1,5 лет в период отпуска по уходу - правомерно или нет?

• г. Архангельск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и работаю неполный рабочий день. Отказывают в ежегодном оплачиваемом отпуске. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется выйти из отпуска по уходу на время ежегодного отпуска.