В ГАИ могут отказать в регистрации из-за замены кабины - насколько это обосновано?

• г. Красноярск

В гаи при регистрации требуют документы на кабину т.к. она когда-то была заменена. Действительно ли они могу отказать в регистрации из-за этого? Ведь кабина не номерной агрегат.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать в регистрации, если не было сделано отметки в ПТС о замене кабины.