И тоже в отношении субботы когда начинается и заканчивается день т. к. в воскресенье он привозит в 1 дня или 4 часа дня.

• г. Буденновск

Суд определил порядок общения отца с ребенком: вторник с 17 до 20 и четверг с 17 до 20 после чего отец должен доставить ребенка по месту жительства матери, суббота на весь день и ночь. Праздничные дни в 1/2.У меня вопрос в какое время он должен вернуть ребенка т.к. формулировку после чего он трактует как ему надо может привозить в 9 или 10 вечера. И тоже в отношении субботы когда начинается и заканчивается день т. к. в воскресенье он привозит в 1 дня или 4 часа дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

К чему гадать и "трактовать, как ему надо" - если Вам что-то не ясно, обратитесь в суд, вынесший решение, о разъяснении порядка и способа исполнения решения суда. И все. Все точки над "i" будут поставлены раз и навсегда.

Всего доброго