Конфликт с матерью - крики, принуждение к службе в армии и продажа квартиры – что делать?

• г. Ессентукская

Живу с мамой уже 4 года (до этого жил с бабушкой), мама постоянно кричит и не хочет чтоб я мешал ей работать (в квартире бордель) отправляет в армию хотя у меня язва 12 п.к. что доказано, благодаря прокуратуре надавила на военком и те как то странно начали относится, сроки укорачивать по прохождению мед. комиссии. Хочет чтобы я уехал в армию и продать квартиру так как я не собственник той квартиры в которой сейчас нахожусь, что делать в такой ситуации (бабушкину квартиру продали чтоб расплатится с кредитами а когда была еще жива она за ней не ухаживали)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к уполномоченному по правам человека в Ставропольском крае, на ходиться на ул. Семашко (напротив краевой больнице). Он поможет.