Как вернуть правильные начисления за холодную воду после ареста управляющей компании?

• г. Саратов

Как восстановить акт об опломбировании холодной воды если управляющую компанию арестовали. В городе не находилась 2 года и все это время начисления происходили не правильно. Хотя показания счетчика подавались?

Ответы на вопрос (1):

Акт двухгодичной давности восстанавливать нет смысла. Проверка показаний ИПУ с составлением акта должна производиться 1 раз в 6 месяцев. ПП РФ от 05.06.2011 № 354.