Длительность судебного процесса и оставшиеся мероприятия - ожидаемое время и оставшиеся задачи

• г. Ставрополь

Статья 160. Судебный процесс длится 9 месяцев. Еще 30 не опрошенных свидетеля и 80 томов письменных доказательств. Вещественные исследовали, допросили 48 свидетелей. Что еще предстоит? И сколько на все это еще уйдет времени?

Ответы на вопрос (1):

Столько, сколько судья посчитает необходимым для установления истины по делу