Можно ли оформить покупку дома на двоих через доверенность на мужа?

• г. Стерлитамак

Мы планируем купить дом и оформить его в долевую собственность на двоих с мужем, но я при сделке купли продажи не смогу присутствовать в Регистрационной палате. Может ли муж по доверенности от меня на него оформить покупку дома на двоих.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может по нотариальной доверенности.

Здравствуйте. По доверенности с соответствующими полномочиями- конечно может)))

Этот вопрос лучше уточните непосредственно в Росреестре.