Квартира приватизирована и была оформлена на дочь.

• г. Баку

Умерла дочь. Квартира приватизирована и была оформлена на дочь. Мы с сыном прописаны и живем в этой же квартире. Что теперь надо делатьч тобы собственником квартиры стал я.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр

для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо изучать законодательство Азербайджана. Полагаю, что специалистов на этом сайте не так много.

Однако могу провести аналогию с российским законодательством и предположить, что вам необходимо обратиться к нотариусу и написать заявление о принятии наследства (нотариус по месту прописки дочери).

Все подробности вам разъяснит нотариус.

Удачи!