Отсутствие полной информации об организации в больничном листе - основание для отказа работодателя

• г. Ижевск

Если в больничном листе не полностью указана организация, так как не вошло полное наименование. Подает ли работадатель отказать взять такой больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! работодатель имеет право отказать в принятии листа нетрудоспособности.