Как компенсировать ущерб после несчастного случая на судне без трудового договора - опыт поиска справедливости

• г. Шебекино

В 2013-м году пошел в рейс на судне. Сломал ногу, пяточная кость, оскольчатый. Фирма выплатила 5000 р. Трудовой договор не успели составить, есть запись в мореходной книжке и в загран паспорте. Обращался в Прокуратуру и трудовую инспекцию. Бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд.