Отсутствие выписки из домовой книги - основание для приостановки договора купли-продажи участка в деревне

• г. Санкт-Петербург

Наша семья закимается покупкой участкв с недвижимостью (деревня). Продавец не предоставил выписку из домовой книги. Является ли это основанием приостановить действие договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не является основанием.

Является ли это основанием приостановить действие договора купли-продажи?

Приостановить где? в россреестре?

Эту выписку нужно было запросить еще до подачи документов на регистрацию