Моя дочь хочет обжаловать приговор и получить условное досрочное освобождение

• г. Екатеринбург

Моя дочь осуждена 18.04.2016 по статье 228 ч. 2. на 3 года особого режима. Апелляцию она не писали, а сейчас она хочет написать кассационную жалобу на условный срок или принудительные работы. И сколько нужно отсидеть что бы получить условно досрочное освобождения.

Ответы на вопрос (2):

Роза, уточните: женщинам особый режим не назначают!

Здравствуйте. В соответствии со ст. 79 УК РФ, ей необходимо отбыть 3/4 срока, т.е. 2 года.