Оплата 10% процента банку Приват - в чем подвох при переводе денег на Киви

• г. Липецк

Мне прислали деньги на киви и требует 10% банк приват если я оплачу процент то я получу свою сумму мне прислали видео как присылали все как надо в чем подвох.

Ответы на вопрос (1):

Подвох в том, что Вам никто денег не направил. Вот и все. Это - мошенники.