Покупка медовика на минирынке - кость и рублевая монета внутри разбили зубной протез. Как решить эту проблему?

• г. Москва

Я купил пирожное-медовик в киоске на минирынке. При употреблении этого медовика сломал зубной протез. В нем оказалась кость с 5 ти рублевую монету. Написал притензию предпринимателю этого киоска, а он отправляет к изготовителю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру и Роспотребнадзор по поводу неккачественного пирожного и причинении вреда

1. Обратиться с иском в суд.

2. Приобщить подтверждение о повреждении, с расчетом мат.ущерба.