Как узнать принадлежит ли пай моему отцу без документов о его владении?

• г. Таганрог

У моего отца был пай, документы на него отсутствуют, каким образом я могу узнать принадлежит ли он еще ему. Есть в трудовой книжке отметка о том что он там работал и все. Ехать слишком далеко и к кому там обращаться я тоже не знаю. Спасибо. Пай находился в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Следует запрашивать в архиве, начиная с документов организации