Как часто интернет оператор имеет право менять тарифный план с момента подключения.

• г. Чебоксары

Как часто интернет оператор имеет право менять тарифный план с момента подключения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Правила оказания услуг подвижной связи

32. Тарифы на услуги подвижной связи, в том числе тариф, используемый для оплаты неполной единицы тарификации, устанавливаются оператором связи самостоятельно, если иной порядок не предусмотрен законодательством Российской Федерации.

25. Оператор связи обязан:

д) не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов на услуги подвижной связи извещать об этом абонентов через средства массовой информации;