Как получить квартиру раньше, будучи сиротой, мать-одиночкой и без определенного места жительства?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Но я сирота и мать одиночка. Мне сказали чтобы собирать документы на ребеночка мне надо его прописать в месте со мной, тобешь где я прописана, но у меня проблема у меня нет своего жилья и нет прописки я бомж. Но я стою на очереди и когда мне исполнилось 18 лет я подала документы в суд чтобы получить квартиру мне пришло письмо что дадут через три года но это не точно я могу ждать и больше. Я хочу спросить я жду ребенка и мать одиночка я могу получить квартиру раньше? Мне надо же где то жить с ребенком, я не хочу чтоб его забрали я люблю своего сына! Я боюсь что у меня могут забрать ребенка так как у меня нет жилья и зарабатка. Я студентка Спасибо что прочли)

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру, все ускорится