Риски и проблемы при оформлении квартиры без участия покупателя

• г. Москва

Я покупаю квартиру, в другом городе, но смогу присутствовать только на составлении основного договора. Предварительный договор планируется составлять на другого человека, без доверенности от меня. Какие последствия, риски? Проблемы при оформления основного договора в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте, предварительный договор только для того, что бы не продали другому человеку - приедете и свободно оформите основной договор!

Проблема только одна - отсутствие каких-либо гарантий на заключение с Вами основного договора.

Без доверенности он не будет иметь силы.