Правомерность договора с Ералашом в Воронеже с участником проекта СТУДИЯ ЗВЕЗД без печати, но с подписью ведущего менеджера вместо продюсера

• г. Семилуки

В Воронеже есть студия Ералаш, подписывала с ними договор, в договоре написано договор с участником проекта "СТУДИЯ ЗВЕЗД", а в реквизитах сторон написано: продюсер: ООО "Студия Звезд-Запад" и нет печати (мне сказали есть подпись продюсера) а где стоит подпись так называемого продюсера написано ведущий менеджер. Законно ли все это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос, необходимо видеть договор. Возможно менеджер подписывает договор на основании доверенности, т.е. предоставленных ему полномочий.

Отсутствие печати допускается, главное чтобы у подписанта были полномочия (доверенность)