Как связаться с приставами, если не удается дозвониться?

• г. Москва

До приставов невозможно дозвонится, ни до пристава исполнителя, ни до старшего пристава. Как можно с ними письменно связаться? Нужно узнать что произошло по исполнительному листу за прошедшее время.

Ответы на вопрос (2):

Есть официальный сайт ФССП, но чтобы ознвкомиться с материалами вам лично необходимо знакомиться с материалами дела