Как подать на алименты для общего ребенка, если у отца уже есть обязательства по алиментам из предыдущего брака?

• г. Павловск

Гражданский муж платит алименты ребёнку от первого брака. Я хочу подать на алименты нашему общему ребёнку, отцовство установлено. Можно образец искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Образцы есть в интрнете. Они все рабочие. Есть и бланки, есть и текстовые.