Дом приватизирован на сына и внучку. Может ли сын оформить договор дарения в пользу бабушки (своей матери)

• г. Таштагол

Дом приватизирован на сына и внучку. Может ли сын оформить договор дарения в пользу бабушки (своей матери)

Ответы на вопрос (3):

да, может, ограничений нет

Сын может подарить матери только то, что ему принадлежит, т.е. свою долю в праве собственности.

Здравствуйте! Да, имеет право подарить только свою долю по договору дарения.