Суд отказывает в отсрочке платежа, ссылаясь на обязанность мужа к оплате - как защитить интересы в декрете находящейся жены?

• г. Москва

В результате судебных разбирательств, я должна оплатить 35 тр другой стороне, но на данный момент нахожусь в декрете, просила суд об отсрочке-отказал сославшись, что должен оплатить муж. Я замужем, но никому не объяснишь сложные отношения с мужем. Где гуманность суда и какой есть выход, если есть.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать определение суда, если с ним не согласны.