Вопрос раздела счетов при разводе - как решить проблему оплаты коммунальных платежей в семье, прописанной по соцнайму

• г. Москва

В квартире по соцнайму являюсь квартиросъемщиком, кроме меня прописаны жена, взрослая дочь и теща. Сейчас мы с женой в процессе развода. В квартире не проживаю, жена противится моему участию в оплате коммунальных платежей. Могу ли в суде при разводе решить вопрос о разделе счетов, т.е. как я могу решить вопрос о оплате своей части платежей за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

можете требовать разделения лицевого счета