Вопрос о влиянии частичной регистрации квартиры на оформление её продажи целиком

• г. Иерусалим

Я владелец квартиры, которая зарегистрирована на меня частями

(часть по завещанию, часть по закону и часть мною выкуплена). Повлиляет ли такая регистрация (по частям) на оформление продажи её целиком или необходима перерегистрация её в целом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. При регистрации в итоге Вы получите одно свидетельство о праве собственности.