Возможно ли превратить арендованный участок в собственность и есть ли значение общей границы существующего участка в этом процессе?

• г. Ярославль

Есть участок в собственности с домом и участок в аренде под огородничество по договору от 2006 года. Как возможно участок аренды получить в собственность и если разница в том, что имеют эти участки общую границу или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разницы никакой нет. В собственность можете приобрести, но это будет уже по кадастровой стоимости земельного участка.. Вам надо обратиться с заявлением в Администрацию.