Сумма возмещения материального и морального ущерба после затопления квартиры - расчеты и иски против ЖКХ

• г. Североморск

Мою квартиру затопило с кровли (2 комнаты и кухня) независимая экспертиза составила смету и выставила счет о возмещении материального ущерба, а как я совместно с этим могу выставить счет на возмещение морального вреда. Будем судиться с жкх. Как мне правильно посчитать сумму морального вреда?

Ответы на вопрос (2):

По данному делу взыскание материального ущерба только возможно,ст.1064.Компенсацию морального вреда не взыщете

Моральный вред не рассчитывается. Его определяете сами.