Вопрос бесплатного межевания в садоводстве - что делать, если кадастровый инженер требует оплату?

• г. Санкт-Петербург

Почему я в садоводстве должна проводить межевание за свой счет. Была у Кадастрового инженера он четко дал понять что никакого бесплатного межевания можно не ждать. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, наверное потому что это ваш участок. а кто же за вас обязан производить оплату кадастровых работ? только вы. Всего хорошего.

Это установлено законом. Вам же нужно определить границы своей собственности

Если вы намерены приватизировать участок, то только за свой счет.