Возможно ли написать заявление об отмене судебного приказа после получения постановления о возбуждении исполнительного производства от судебного пристава?

• г. Усолье-Сибирское

Я получила на руки от судебного пристава, постановление о возбуждении исполнительного производства, могу ли я написать заявление об отмене судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

можете .но не приставу а в суд если вы его не получали. срок обжалования 20 дней с даты вручения.