Какова ответственность родственников за долги брата мужа без поручителя?

• г. Краснодар

Брат моего мужа в долгах. У него несколько кредитов и еще плюс брал деньги у знакомых. Как выяснилось, выплачивать сам он не может. Должен ли мой муж или его родители выплачивать долги. Поручителем он не является. Общего имущества у нас тоже нет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, родственники в данном случае никому ничем не обязаны и не должны.

Здравствуйте! Абсолютно не должен. Брат мужа абсолютно сам будет отвечать по своим обязательствам.

Передайте брату мужа мои контакты, поможем ему разгребстись с кредитами.