Незаконное подчеркнутое трудоустройство - Хозяин магазина пытается обвинить меня в недосдаче денег

• г. Омск

Работал 8 лет в магазине без официального трудоустройства. Сейчас уволился, хозяин магазина провел пересчет по товару, насчитал недосдачу, и пытается повесить все на меня. Какие у него шансы взять с меня эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Шансы нулевые.

У вас не было договора о полной материальной ответственности.

Такой договор составляется только при наличии трудового договора.

Посылайте его в суд.