Это,что единственное решение, что ли подобной проблемы?

• г. Краснодар

Как мне продать квартиру (права собственности только на меня, купля-продажа до брака), в ней прописан я и мой ребенок, бывшая жена выписана... Или это не реально сделать? Ведь сейчас детей нельзя выписать в никуда... А у бывшей жены нет собственного жилья. Выходит, что на сегодняшний день лучшая защита-это оформление недвижимости на моих родителей, чтобы в случае подобной ситуации, они могли выписать без проблем их внука? Это,что единственное решение, что ли подобной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Константин! Как вариант: вместе с ребёнком "переезжаете" на постоянное место место жительства к вашим родителям, которые не возражают (дают согласие) на регистрацию внука на их жилой площади, и ваша квартира остаётся свободной.