Не заключили договор аренды на частный дом - какие права и сроки отъезда по закону?

• г. Москва

6 месяцев назад мы сняли частный дом в Подмосковье, на долговременную аренду.

Договора не заключали, руководствуясь ежемесячными расписками об оплате с указанием паспортных данных.

Сейчас хозяин, без предварительного предупреждения требует покинуть дом с целью продажи, какие у нас есть сроки отъезда по закону и какие права?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если нет договора, то он вправе в любой момент потребовать освободить помещение.

Здравствуйте, сроков никаких нет. При отсутствии договора, по закону Вы занимаете дом незаконно и должны покинуть его по первому же требованию.

По закону у Вас два месяца - именно в этот срок предупреждаются о необходимости выехать!