Как зарегистрировать дачный участок после отказа в государственной регистрации?

• г. Ядрин

В 1985 году мне был представлен земельный участок в садоводческом товариществе под дачу. В 1992 году на этот участок был оформлен и выдан мне государственный акт на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей (ГА). В апреле подала в росреестр документы ГА на регистрацию земельного участка (дачи). Через две недели получила уведомление о приостановлении до 14.05.2016 г. государственной регистрации в соответствии с пунктами 1,2 статьи 19 ФЗ №122-ФЗ от 1.07.1997 г. "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" с мотивировкой, что "в списке членов СТ, находящихся в деле правоустанавливающих документов мое имя не числится. В случае если до истечения месяца не будут представлены дополнительные доказательства (сведения, документы) наличия оснований для проведения гос. рег-ии. то регистрирующий орган будет вынужден отказать в гос. рег-ии по основанию, предусмотренному соответствующим абзацем пункта 1 статьи 20 вышеуказанного закона. До истечения срока приостановления мною были представлены дополнительно следующие документы: налоговые уведомления на уплату земельного налога за дачный участок за 4 года, квитанции об оплате земельного налога, справка горадминистрации о наличии у меня в собственности дачного земельного участка датированная 2004 годом, заверенная копия описи ГА, в которой числится моя фамилия и номер моего акта. Но 23.05.016 г. мне было вручено сообщение об отказе в государственной регистрации, датированное 13.05.2016 г., с формулировкой что "В установленный срок дополнительные документы, устраняющие противоречия в документах, не представлены, обстоятельства, препятствующие гос. рег-ии, не устранены". Хотелось бы уточнить, какие дальнейшие действия я должна предпринять для того, чтобы зарегистрировать свой дачный участок?

Ответы на вопрос (1):

Все представленные вами документы росреестру не важны, им нужна справка с снт, или обратитесь к председателю снт или обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на земельный участок