Как сделать запрос в МИД для получения свидетельства о смерти близкого родственника в США без точного адреса проживания?

• г. Москва

Мне нужно сделать запрос в МИД по истребованию документа с территории иностранного государства документ свидетельство о смерти своего близкого родственника (матери) но я не знаю точного адреса ее проживания в США и не уверена что она умерла но это может быть потому что нет никакого контакта и общения почти 2 года. Насколько реально мне обратиться в МИД? И может ли МИД мне отказать и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто вам не выдаст подобную информацию. Всего хорошего.