Что делать, если заказчик не подписывает договор по результатам запроса предложений?

• г. Воронеж

Заказчик не подписывает договор по результатам запроса предложения. Срок на подписание договора 30 кал. дней. (протокол от 19.04.16). С нашей стороны (поставщик) договор пописан и направлен 5.05.16. Дата выставления постов физ. охраны с 19 мая. Уже 24.05.16 договор не подписан. Посты выставлены, охранники работают. Уведомления в ЛРР не было, т.к. не подписан договор. Что можно сделать в данной ситуации? Как отказаться от исполнения обязательств по договору? Да, данная процедура 1.2.1. Запрос предложений не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1065 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если конрагент не сделал акцепт в указанный срок, то договор является не заключенным.

Снимайте свои посты.

Удачи Вам.