Изменяется ли кадастровая стоимость квартиры со временем и важность ее обновления

• г. Санкт-Петербург

Есть кадастровый паспорт на квартиру 2013 года, имеет ли смысл брать этот же паспорт на текущий год? Изменилась ли кадастровая стоимость квартиры указанная в нем? КАдастровая стоимость нужна в орган опеки для сравнения квартир для продажи доли несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, смысла делать - нет. Возьмите справку о кадастровой стоимости

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Кадастровая стоимость меняется один в 5 лет. Возможно, органы опеки потребуют паспорт с новой датой.