Загадка игнорирования - почему мое ходатайство о расчетных листах в суде так долго остается без внимания?

• г. Хабаровск

Отправил ходатайство об истребования расчетных листов в суд, 7 мая звонил к судебному консультанту-ответил мне, ходатайство зарегистрировано мне сообщат, сегодня уже 25 мая

Почему долго может игнорируют.

Ответы на вопрос (1):

никто вам звонить не будет-сами обращайтесь и напоминайте о себе