Как арендовать нежилое здание гаража для сдачи в аренду сауны и бассейна - правила и рекомендации

• г. Самара

Могу ли я сдавать сауну и бассеин в аренду, если по документам это нежилое здание гараж, и если да то как правильно? Ип оформлено, оквед на сдачу нежилого помещения есть. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статья 421 ГК РФ. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством. 2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. 5. Если условие договора не определено сторонами или диапозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями делового оборота, применимыми к отношениям сторон.