Помогите пожалуйста хотел бы отказаться от заказа шоколад слим.

• г. Белорецк

Помогите пожалуйста хотел бы отказаться от заказа шокалад слим.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

В чем заключается вопрос?

отказывайтесь

Здравствуйте! Можно отказаться, но Вам могут впоследствии выставить оплату понесенных расходов (( если вы отказываетесь от товара) Если не заберете его и так отправят обратно. Потом они будут Вам звонить и просить оплатить расходы на пересыл.))

Просто хочу отказаться от заказа, не подумав заказал

можете отказаться,расходы по пересылке могут заставить оплатить,ст.26.1 закона о защите прав потребителей