Почему задерживается выдача решения судебного разбирательства о установлении трудовых отношений, которое длилось 75 дней? Возможны ли нарушения со стороны судьи?

• г. Курган

С чем может быть связана задержка отдачи на руки решения судебного разбирательства если оно длилось 75 дней (Установление трудовых отношений) у меня приняли 11.03.2016 было 4 судебных заседаний и после четвёртого судья сказала забрать мотивированную часть 26.05.2016 через день почему мне не выдали решение сразу есть ли со стороны судьи нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.